Партнерская программа
Поиск вакансии

Здесь могла быть Ваша реклама
Накрутка лайков, подписчиков, групп, друзей, репостов, фолловеров - бесплатно

Конкурс "Поделись с друзьями"

Вакансия: Региональный руководитель отдела продаж CHINA HOUSE ( ТМ BA Holding)
Работодатель: CHINA HOUSE ( ТМ BA Holding)
Обновлено: 20.08.2024 12:06:54
Регион: Ташкент
Опыт работы: Более 6 лет
Оплата: От 800 USD
Тип занятости: Полная занятость
Описание:

Awiner Agro kompaniyasi mineral o'g'itlar ishlab chiqaradi va sotadi.
Mineral o'g'itlar (Pestecid va Gerbecid) SOTUV BO’YICHA HUDUDIY BO’LIM BOSHLIG’I
Oylik maosh 800$ boshlanadi - ish tajribasi: 3 yildan ortiq
Majburiyatlar:

  • Kompaniya brendini strategik rejalashtirish, bozorni rivojlantirish strategiyasini shakllantirish va boshqarish, brendni joylashtirish, brend maqsadlari va mahsulotni rejalashtirish;
  • Kompaniyaning umumiy strategiyasini shakllantirish, bozorni rivojlantirish, brendarni yaratish strategiyasi va bozorni rivojlantirish maqsadlarini shakllantirishda yordam berish;
  • Kompaniyaning joriy savdo kanallari va mahsulotlarini tahlil qilish, kompaniyaning mahsulot qo'llanmasini yangilash kanal va sotuvlarni rivojlantirish vazifalarini bajarishda biznes-bo'limga ko'maklashish;
  • Bo'limning kundalik boshqaruvi va jamoani shakllantirish harakatlari uchun mas'ul bo’lish;

Talablar:

  • Agrokimyo sanoati bozorida 5 yildan ortiq tajribaga ega, belgilangan tarmoq resurslari va pestitsidlar sanoatining yetakchi kompaniyalarida tegishli tajribaga ega nomzodlarga afzallik beriladi;
  • Innovatsion yondashuv, bozorni chuqur tushunish, mantiqiy tahlil qilish qobiliyati va foydalanuvchi ehtiyojlarini chuqur tahlil qilish uchun ma'lumotlardan foydalanish qobiliyati ega bo’lishi;
  • Bozorni, marketing ishlarini chuqur tushunish va bilish;
  • Ingliz tilida yaxshi og'zaki va yozma muloqot qobiliyatlariga ega bo'lishi.

Sharoitlar:

  • Ish joyi manzili: Toshkent shahri, 2 oydan keyin Toshkent viloyati, Angren shahriga ko'chiriladi.
  • Kompaniya raqobatbardosh ish haqini ta'minlaydi;
  • To'liq ijtimoiy imtiyozlar: xodimlarning tug'ilgan kunidagi nafaqalar, ta'til to'lovlari, xodimlarnig malakasi oshishiga qarab to’lovlar;
  • Turli xil kasb yo'nalishlari: xodimlarga texnologiya, biznes, muhandislik, menejment va boshqa sohalarda lavozim oshish imkoniyatlarini taqdim etiladi;
  • Keng qamrovli ko’nikmalar va qobiliyatni rivojlantirish : xodimlarga o’zlarining sifatlari va qobiliyatlarini rivojlantirish uchun kareralari davomida ish joyida o'qitish va xorijda ta’lim olish va boshqa imkoniyatlar mavjud.

Компания Awiner Agro производит и реализует минеральные удобрения. РЕГИОНАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ (ПЕСТИЦИДОВ И ГЕРБЕЦИДОВ) Ежемесячная зарплата от 800$ - опыт работы: более 3 лет.

Обязанности:

  • Стратегическое планирование бренда компании, формулирование и управление стратегией развития рынка, позиционированием бренда, целями бренда и планированием продукции;

  • Помощь в формировании общей стратегии компании, развития рынка, стратегии брендинга и целей развития рынка;

  • Анализ текущих каналов продаж и продуктов компании, обновление руководства по продуктам компании, помощь бизнес-отделу в выполнении задач по развитию каналов и продаж;

  • Нести ответственность за повседневное управление отделом и работу по построению команды;

Требования:
  • Предпочтение будет отдаваться кандидатам с опытом работы на рынке агрохимической отрасли более 5 лет, с налаженными сетевыми ресурсами и соответствующим опытом работы в ведущих компаниях пестицидной отрасли;

  • Иметь инновационный подход, глубокое понимание рынка, навыки логического анализа и умение использовать данные для глубокого анализа потребностей пользователей;

  • Глубокое понимание и знание рынка, маркетинговая работа;

  • Обладать хорошими навыками устного и письменного общения на английском языке.

Условия:
  • Адрес места работы: город Ташкент, через 2 месяца будет переведен в г. Ангрен Ташкентской области. Компания обеспечивает конкурентоспособную заработную плату;

  • Полное социальное обеспечение: выплаты работникам по случаю дня рождения, выплаты отпускным, выплаты в зависимости от повышения квалификации работников;

  • Различные профессии: сотрудникам предлагаются возможности карьерного роста в технологиях, бизнесе, инженерии, менеджменте и других сферах;

  • Всестороннее развитие навыков и компетенций: сотрудники имеют доступ к обучению без отрыва от производства и обучения за рубежом, а также к другим возможностям на протяжении всей своей карьеры для развития своих навыков и компетенций.

Контактная информация доступна авторизованным пользователям

Убедительно обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, носит сугубо информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о стоимости товаров, пожалуйста, обращайтесь в ближайший офис продаж.

Разработано в АЛЬФА Системс