Партнерская программа
Поиск вакансии

Здесь могла быть Ваша реклама
Накрутка лайков, подписчиков, групп, друзей, репостов, фолловеров - бесплатно

Конкурс "Поделись с друзьями"

Вакансия: Document controller specialist Каз Трейд Констракшн
Работодатель: Каз Трейд Констракшн
Обновлено: 26.08.2024 21:25:29
Регион: Астана
Опыт работы: От 3 до 6 лет
Оплата: От 350000 До 600000 KZT
Тип занятости: Полная занятость
Описание:

Обязанности:

  • Develop and maintain a structured filing system for project documents, including drawings, specifications, contracts, and correspondence
  • Act as the primary point of contact for document-related inquiries from internal teams, clients, and subcontractors
  • Generate reports related to document status, including pending approvals and outstanding documentation requirements

Требования:

  • English
  • Proficiency in document management software and MS Office Suite
  • Experience in Document control specialization

Условия:

  • 5/2
  • Business trips
  • This position may require occasional overtime to meet project deadlines

Контактная информация доступна авторизованным пользователям

Убедительно обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, носит сугубо информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о стоимости товаров, пожалуйста, обращайтесь в ближайший офис продаж.

Разработано в АЛЬФА Системс