Вакансия: Personal Assistant to the CEO
Работодатель: GEMX TECHNOLOGIES
Обновлено: 28.08.2024 00:17:58
Регион: Ташкент
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
Оплата: От 6000000 До 12000000 UZS
Тип занятости: Полная занятость
Описание: Обязанности:
  • A Personal Assistant to the CEO provides personalized administrative support in a professional manner, handling tasks related to the executive’s agenda, communications, and daily operations, ensuring efficiency and confidentiality.
Требования:
  • Looking for a female personal assistant,
  • English is must
  • Available to travel
Условия:
  • After receiving a job offer, you will be given 3 month probationary period.

Контактная информация доступна авторизованным пользователям

Убедительно обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, носит сугубо информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о стоимости товаров, пожалуйста, обращайтесь в ближайший офис продаж.

Разработано в АЛЬФА Системс