Партнерская программа
Поиск вакансии

Здесь могла быть Ваша реклама
Накрутка лайков, подписчиков, групп, друзей, репостов, фолловеров - бесплатно

Конкурс "Поделись с друзьями"

Вакансия: Sotuv agenti (Promouter) ЧП TURON MEDIA
Работодатель: ЧП TURON MEDIA
Обновлено: 09.08.2024 12:29:36
Регион: Бухара
Опыт работы: Нет опыта
Оплата: От 2000000 До 8000000 UZS
Тип занятости: Частичная занятость
Описание: Обязанности:
  • Belgilangan xudud bo'yicha yurish va sotuv jarayonini amalga oshirish.
  • Mijozlar bilan samarali muzokaralar olib borish va shartnomalar tuzish.
  • Xizmatlarimizni taklif qilish va ariza olib qolish.
Требования:
  • Kirishuvchanlik.
  • Savdo sohasida tajribaga ega bo'lish (tajribaga ega bo'lmasa o'rgatiladi).
Условия:
  • Ish vaqti: 17:00 dan 21:00 gacha 6/1.
  • Studentlarni ham qabul qilamiz.
  • Ish haqi o'zingizga bog'liq, savdo rejasidan oshib ketganda to'lov bo'yicha cheklovlar yo'q.

Контактная информация доступна авторизованным пользователям

Убедительно обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, носит сугубо информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о стоимости товаров, пожалуйста, обращайтесь в ближайший офис продаж.

Разработано в АЛЬФА Системс