Партнерская программа
Поиск вакансии

Здесь могла быть Ваша реклама
Накрутка лайков, подписчиков, групп, друзей, репостов, фолловеров - бесплатно

Конкурс "Поделись с друзьями"

Вакансия: Инженер-технолог Амеликор Инжиниринг
Работодатель: Амеликор Инжиниринг
Обновлено: 01.09.2024 09:48:16
Регион: Москва
Опыт работы: Более 6 лет
Оплата: ЗП не указана
Тип занятости: Полная занятость
Описание:

“Technology has always been at the heart of our company”

«Наши технологии меняют жизнь людей, создавая лучшее будущее»

Ever since our beginnings in 1975, we have created technology that impacts peoples’ lives, that makes their working and living environment healthier and safer, and their future stronger.

Технологии всегда были в центре внимания нашей компании. Начиная с 1975 года мы создаем технологии, которые влияют на жизни людей, делают их жизнь и работу безопаснее, а будущее устойчивей.

Today we are one of the global leaders in design and manufacture of high-quality HVAC equipment and CLEANROOM technology, operating in more than 50 countries worldwide.

Сегодня мы являемся одним из мировых лидеров в области решений для чистых помещений, а также в проектировании и производстве высококачественного оборудования, применяемых в более чем 50 странах мира.

We provide turnkey projects for some of the most advanced industries in the world – from biopharmaceutical and health industry to microelectronics and automobile industry.

Мы предоставляем решения «под ключ» в самых передовых областях производства - от биофармацевтического производства до микроэлектронной и автомобильной индустрии.

We are inviting you to enjoy the journey with our international, fast-growing and successful team on position:

Приглашаем вас присоединиться к нашей международной быстрорастущей успешной команде на должности:

Process Engineer / Инженер-технолог

Location: Moscow, Russian Federation / Место работы: Москва, РФ

Contract: Full-time employee / Тип договора: трудовой, постоянный

Your tasks and responsibilities / Ваши задачи:

  • Supporting all technical aspects of project implementation

Поддержка всех технических аспектов реализации проекта

  • Development projects in close coordination with our customers and process equipment suppliers

Реализация проектов в тесной координации с закзачиками и поставщиками технологического оборудования

  • Supporting and advising our customers in process development, tech transfer and scale-up of pharmaceutical and biotechnological production processes including development of relevant documentation

Поддержка и консультирование наших клиентов по вопросам разработки технологических процессов, трансфера технологий и масштабирования фармацевтических и биотехнологических производственных процессов, включая разработку соответствующей документации.

  • Execution of process engineering tasks as a part of the project team

Выполнение задач по технологическому проектированию в составе проектной группы

  • Responsible for process package

Разработка проектной документации по технологии производства

  • Examination and coordination of technical enquiry documents

Разработка и согласование технических заданий

  • Execution of design from preliminary stage to completion & handover of project (development of URS’s and technical requirements, equipment selection and technical negotiation with Vendors PFD’s and facility layouts, process optimization, equipment and media consumption list, P&ID, specifications, 3D-review, functional specifications, commissioning, close interaction with adjacent disciplines etc.)

Разработка проекта от предварительной стадии до завершения и сдачи проекта (разработка URS и технических требований, выбор оборудования и технические переговоры с поставщиками, PFD и макеты объектов, оптимизация процесса, список потребления оборудования и носителей, P&ID, спецификации, 3D-обзор, функциональные спецификации, ввод в эксплуатацию, тесное взаимодействие со смежными дисциплинами и т. д.)

  • Manual development and training for customer`s operators

Подготовка руководств по эксплуатации и обучение сотрудников заказчика

  • Support for qualification and validation

Поддержка процессов квалификации и валидации

  • Development and improvement of customer standards in the field of biopharmaceutical technology

Разработка и совершенствование стандартов заказчика в области биофармацевтических технологий

Your expertise / Требования

  • A degree in Chemical, Process, Biochemical Engineering, Bioprocessing or Life Sciences

Высшее образование в области Химического, Биотехнологического или другого релеватного инженерного дела.

  • Minimum of 5 years working experience in either engineering, or in operations of biopharmaceutical plants

Минимум 5 лет опыта работы в сфере инжиниринга или эксплуатации биофармацевтических заводов

  • Comprehensive skills in MS Office, AutoCAD

Хорошие навыки работы в MS Office, AutoCAD

  • Comprehensive knowledge of process equipment

Хорошие знания технологического оборудования

  • Skills in Revit will be your advantage

Знание Revit является преимуществом

  • Written and spoken English will be your advantage

Знание английского языка является преимуществом

  • Demonstrated ability for analytical thinking, an aptitude for structured problem solving, superior verbal and written communication skills as well as a strong work ethic

Аналитическое мышление, склонность к структурированному решению проблем, отличные навыки письменной и устной коммуникации, а также высокая рабочая этика.

  • Willingness to occasionally travel to client’s sites

Возможность периодических командировок на площадки заказчиков.

Contact / Контакты

Attractive salaries, supportive environments, and excellent benefits allow for growth and career development with Amelicor Engineering. Relocation assistance is available.

Оформление по ТК РФ. Конкурентная белая зарплата (обсуждается индивидуально с соискателем). ДМС. Современный офис у ст. м. Павелецкая

We are looking forward to receiving your application and to meeting you.

Мы с нетерпением ждем вашей заявки и встречи с вами.

Контактная информация доступна авторизованным пользователям

Вакансия: Э'лайт сервис
Работодатель:

Убедительно обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, носит сугубо информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о стоимости товаров, пожалуйста, обращайтесь в ближайший офис продаж.

Разработано в АЛЬФА Системс